Компания GAMET открыла украинский филиал

11 марта 2004 года в Киеве состоялось открытие украинского дочернего предприятия польской фирмы GAMEТ — одного из крупных производителей мебельной фурнитуры, лауреата конкурса "Polski Sukces" и награды "Fair Play".

Как сообщил "МБ" Петр Цудзило, начальник отдела экспорта GAMET, основная задача украинского офиса компании в свете скорого вступления Польши в Евросоюз — помогать всем, кто испытывает проблемы с ввозом товара с территории страны-производителя. Причем новые предложения по сотрудничеству учитывают интересы не только украинских, но и российских клиентов.

На церемонии открытия присутствовало руководство компании, прибывшее из Польши, и топ-менеджеры украинского представительства GAMET, а также многочисленные гости: представители польского посольства в Киеве, стратегические партнеры на украинском рынке, сами сотрудники нового офиса, а также специалисты из юридической фирмы, которая обеспечивает правовую поддержку деятельности представительства.

Коммерческий директор польского отдела фирмы г-н Збигнев Кшемень произнес краткую приветственную речь и вручил сертификаты официальных дистрибуторов представителям фирм, реализующих продукцию с маркой GAMET на украинском рынке. Г-н Цудзило и директор дочернего предприятия г-н Мирослав Лясек преподнесли деловым партнерам ценные подарки, выразив надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 
читайте также 16 апреля 2020 Хайнц Отто Загель, Vauth-Sagel: «В выносливости нам не откажешь»

Российский рынок мебели сохраняет значительный потенциал при любой экономической погоде, а компетенции, которые демонстрируют сегодня дизайнеры наиболее продвинутых отечественных фабрик, помогут этот потенциал реализовать. В основу любого продукта, в том числе мебельного, должны ложиться требования, предъявляемые к нему конечным потребителем. И именно этот сценарий на российском рынке должны поддержать лидирующие поставщики мебельных комплектующих, — убеждён Хайнц Отто Загель, генеральный директор и владелец компании Vauth-Sagel.


17 марта 2020 Окно возможностей REHAU

Директор направления "Мебельные комплектующие" по Восточной Европе Владимир Минаков — о новой маркетинговой стратегии.


30 января 2020 Хиты в «МДМ»

«МДМ-Комплект» привёз на «Мебель 2019» главные новинки interzum.


30 января 2020 Проясняя потребности

Компания Vauth-Sagel провела свой третий «Дизайн-Диалог» в Москве.


30 января 2020 Это Wildberries от мира фурнитуры

«Фиера» продолжает развивать электронные сервисы и социальные проекты.


30 января 2020 Что в коробочке?

Samet помогает дилерам соблюдать эстетические нормы в работе с конечным потребителем.

Номер вышел в свет
www.kedrcompany.ru
Реклама