InnoTech от Hettich: теперь и в комплекте

В ассортименте немецкой компании Hettich такие ящики носят название InnoTech, а направляющие – Quadro

Металлические ящики на роликовых направляющих теряют свою актуальность. Европейские, а также ведущие российские производители кухонь давно отказались от них в пользу качественных систем с двустенными стальными боковинами на направляющих с демпфированием.

В ассортименте немецкой компании Hettich такие ящики носят название InnoTech, а направляющие – Quadro. Одна из важных характеристик системы – взаимозаменяемость всех её компонентов. Чтобы создать множество вариантов оформления мебели, достаточно просто заменить одну боковину на другую, направляющую частичного выдвижения на направляющую полного выдвижения или пластиковую надставку с рейлингом на стеклянную надставку DesignSide без рейлинга.

До сих пор все компоненты мебельщики заказывали по отдельности. Теперь, когда спрос на систему достиг высокого уровня, заботы по комплектации всех возможных вариантов компания «Хеттих РУС» взяла на себя. Так что мебельщики могут приобретать ящики InnoTech и в комплекте, что значительно сэкономит им время при заказе.

 
Номер вышел в свет